Handphone

Handphone

SALE APPLE IPHONE 6, IPHONE 6S, IPHONE 6S PLUS, iphone se,
SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.

Apple IPHONE 6S PLUS 128 GB Rp.6.500.000. harga promo 6.000.000.
Apple IPHONE 6S PLUS 64 GB Rp.6.100.000. harga promo 5.600.000.
Apple IPHONE 6S PLUS 16 GB Rp.5.800.000. harga promo 5.300.000.
Apple IPHONE 6S 128 GB Rp.5.100.000.
Apple IPHONE 6S 64 GB Rp.4.800.000.
Apple IPHONE 6S 16 GB Rp.4.500.000.
Apple IPHONE 6 PLUS 16GB Rp.3.800.000.
Apple IPHONE 6 PLUS 64GB Rp.4.000.000.
Apple IPHONE 6 PLUS 128GB Rp.4.200.000.
Apple IPHONE 6 128 GB Rp.3.500.000.
Apple IPHONE 6 64 GB Rp.3.200.000.
Apple IPHONE 6 16 GB Rp.3.000.000.

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL.
kunjungi website http://berkahmentari000.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: gudang / ridho
EMAIL: h.blackmarket@gmail.com
Telepon: 0812 6726 9930
NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.

Antena boster penguat sinyal gsm, di Jakarta gedung – gedung tinggi membuat sinyal terhalang dari tower ke tempat – tempat lainnya, alat penguat sinyal handphone dapat menguatkan sinyal handphone dengan cara menarik sinyal dan menyebarkannya di dalam ruangan.

Fauzi
Handphone|Whatsapp : 085220300193
PIN : 5176F7D2
Ym|wechat|line : fauzigsm
Email :fauzigsm@yahoo.com
Web : www.penguatsinyal4g.com

Spek:
Bodi

123,8 x 58,6 x 7,6 mm, 112 gram
Prosesor

Apple A7 dual-core 1,3 GHz
GPU

PowerVR G6430
RAM

1 GB
Storage

16/32/64 GB
Layar

IPS 4 inci (1.136 x 640 piksel)
Kamera

8 MP & 1,2 MP (1.080p @30 fps)
Baterai

1.560 mAh
Sistem Operasi

iOS 7
Jaringan

4G
Sensor

Accelerometer, gyro, proximity, compass

Minat call 0856-9669-1474

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI andy sanjaya Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana
Dan semua produk yang ditawarkan di Website http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Merek Handphone dan Harga.

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.800.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.600.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.400.000,
iPhone 6 Plus 16GB Rp. 4.400.000
iPhone 6 Plus 64GB Rp. 4.600.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp. 4.800.000
iphone 6s 128GB Rp. 5,300.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 5.100.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 5.000.000,
iPhone 6 16GB Rp. 3.400.000
iPhone 6 64GB Rp. 3.600.000
iPhone 6 128GB Rp. 4.000.000

APPLE
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.400.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.300.000,
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

Apple iphone 5s 64GB Rp:2,300,000,-
Apple iphone 5s 32GB Rp:2,100,000,-
Apple iphone 5s 16GB Rp:2,000,000,-
Apple iphone 5 64GB Rp. 2.100.000,
Apple iphone 5 32GB Rp. 2.000.000,
Apple iphone 5 16GB Rp:1,800,000,-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,900,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,700,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Rp:1,400,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Rp:1,800,000,-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.3.100.000.-
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32gb Rp.2,300.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON
Xperia Z5 PREMIUM = 3.200.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.350.000
Xperia Z5 Single = 3.100.000
Xperia Z5 Dual = 3.000.000
Xperia Z5 Compact = 2.850.000

Xperia Z3+ Dual = 3.150.000
Xperia Z3 = 2.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.3.000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.200.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-

OPPO
Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,

Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Masih banyak lagi produk lainya.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

SUDAH BERJUALAN GADGET ONLINE shop SEJAK 2010 Di Berbagai Media Sosial / Forum Jual Beli , Bisa Cek Reputasi Saya.

Bukti Nomor Resi Pembelian di Andy Sanjaya Blackmarket:

Resi Dibawah ini adalah resi Pembelian di Website ini. Setelah resi mencapai masa expired, akan segera dihapus dari halaman ini.
Jika nama pengirim resi bukan Andy, maka pembelian adalah sistem dropship.
Resi Tersebut bisa dipertanggungjawabkan terhadap Pihak Jne jika terjadi hal yang tidak diinginkan, karena kami selalu menggunakan asuransi dalam pengiriman Paket Barang.

CGKSD01941790415 Primata Creative
CGKSD01941721815 Shely
BDOAL05473034015 Sahful
BDOAL05474262315 Agusalim
BDOAL05489321015 Devanny
BDOAL05490571715 Yogi
CGKG605093902215 Wiryanata
PKUAA08289399515 Rose
CGKG605070065915 Ferry
CGKG605081782215 Ayu Thera
PKUAA08230293615 Romli
PKUAA08221762115 Ferry
CGKSD01801065015 Hasby Sheyla
CGKG604958967015 BBC
CGKSD01792073115 Ayu Thera
CGKTC03220096115 Wulan
CGKSD01784988915 Romli (Paket 2)
CGKSD01758302315 Synthia Montolalu
DJBAK00008046815 Supriyanti

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,
Contact Person : Bpk. Andy Sanjaya,
Telkomsel : 0823-0432 0000.
Xl Axiata: 0877 2020 8858.
EMAIL: sanjayablackmarket2000@gmail.com
WEBSITE:http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

PROMO Cuci Gudang hakir tahun handphone BM original jual murah habiskan stock barang.

Assalamualaikum Wr.Wb. Agan2/sist
Kini kami hadir untuk para agan2 pecinta iPad4 maupun iPhone 6s & Samsung note 5 Xperia Z5 DLL.
Agen PJB kembali menawarkan harga yg jauh lebih murah dn terjangkau tentunya untuk
saku anda.
Kami Menjual Hp & Laptop Camera & PS 4/3 BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.
Untuk harga Sudah Termasuk Ongkir Seluruh Kota Di Indonesia.
Berani mecoba awal kesuksesan Anda.
Sebelum Bertanya Pada “Penjual” Ada Baik-nya Calon “Pembeli” Membaca Dengan Teliti dan Cermat Iklan Ini.
Agar Tidak Mengulang Pertanyaan yang Sebenarnya Jawaban-nya Sudah ada di Iklan Ini.
Terima Kasih Atas Perhatian-nya.
BERIKUT DAFTAR HARGA YANG KAMI TAWARKAN.:

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.800.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.600.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.400.000,

iPhone 6 Plus 16GB Rp. 4.400.000
iPhone 6 Plus 64GB Rp. 4.600.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp. 4.800.000

iphone 6s 128GB Rp. 5,300.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 5.100.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 5.000.000,

iPhone 6 16GB Rp. 3.600.000
iPhone 6 64GB Rp. 3.800.000
iPhone 6 128GB Rp. 4.000.000

ZENFONE
ZENFONE 6 Rp.1,500.000.-
ZENFONE 5 Rp.1,250.000.-
ZENFONE 4 Rp.1,200.000.-
ZENFONE 2 Ram 4gb Rp.1,800.000.-

XIAOMI
Xiaomi Mi Note 16GB====Rp.2.200.000
Xiaomi Mi Note Pro====Rp.2.500.000
Xiaomi Mi Note 64GB====Rp.2.400.000
Xiaomi Redmi Note 4G====Rp.1.000.000

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.000.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,900,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,700,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,400,000,-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.4.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.4.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.4.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.5.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.5.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.5.100.000.-

Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON
Sony Xperia Z5 Rp.3.500.000.-
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,300.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-
Sony Xperia Z3 D6603====Rp.2.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803====Rp.3.000.000

OPPO
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.3.100.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.500.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo YoYo R2001====Rp.1.000.000
Oppo R1 R829T====Rp.2.000.000
Oppo N1====Rp.2.300.000
Oppo Find Way S====Rp.1.500.000
Oppo find 5====Rp.1.800.000

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Daftar Harga Notebook Laptop Apple :
Apple Macbook Pro MGX72 Rp.5.800.000
Apple Macbook Pro MGX82 Rp.6.500.000
Apple Macbook Pro MGXA2 Rp.3.400.000
Apple Macbook Pro MGXC2 Rp.6.200.000
Apple Macbook Pro MD101 Rp.7.400.000
Apple Macbook Pro ME293 Rp.8.000.000
Apple Macbook Pro ME294 Rp.7.300.000
Apple Macbook Pro ME664 Rp.7.000.000
Apple Macbook Pro ME665 Rp.7.500.000
Apple Macbook Pro ME864 Rp.6.200.000
Apple Macbook Pro ME865 Rp.6.400.000
Apple Macbook Pro ME866 Rp.6.800.000
Apple Macbook Air MD711 Rp.5.350.000
Apple Macbook Air MD712 Rp.4.400.000
Apple Macbook Air MD760 Rp.4.350.000
Apple Macbook Air MD761 Rp.4.500.000

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Strap ( Tali )
4. Kabel Data
5. CD Buku panduan Manual
6. Kabel AV
7. Kabel Charger
8. Kartu Garansi

KONDISI PRODUCT :
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan masih plastikan
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100% (BKN RECONDITI)
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Software 1 tahun.
PIN Garansi Seumur Hidup
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan !!!
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di website.

MOHON PERHATIAN !!!

Kami tidak menggunakan nomor Hp dan Website selain yang tercantum diatas.
Jika ada yang menghubungi anda selain dari info dan contact diatas, berarti bukan berasal dari kami.
for fast respon…
nama : Kardinal Siddik
Contect Person : 0857 5900 5555.
Conteck : 0877 6630 0555.
Email : kardinalshop88@gmail.com
website :http://agensmartphoneblackmarket88.blogspot.com/
lokasi seller Batam City.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung zenfone 5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

Pasang Iklan Koran Majalah dan Tabloid

Pasang Iklan Media Cetak

Iklan koran-Kolom-Display Seluruh Indonesia (kompas,poskota,media indonesia, koran jakarta, dll) :

Langkah pemasangan iklannya mudah

1. Visit ke http://media.pasangiklan.net
2. Isi materi iklan anda sesuai dengan jumlah baris yg anda inginkan
3. Setelah isi materi iklan, submit bisa daftar atau tanpa daftar
4. Konfirmasi Pembayaran
5. Iklan anda tayang sesuai dengan waktu yang anda pilih

Mudah kan? segera pasang iklan media cetak dengan mengklik link dibawah ini

Klik Disini

Pasang Iklan Gratis
Pasang Iklan anda Disitus Kami Yang lainnya :

PeluangIklan.com

IklanJualBeli.net

PasangIklanBisnis.net

RumahYangDijual.com

Our Partner Services

Hosting Website & Domain Services

Jaringan Pasang Iklan

Iklan Anda mau ikut tampil di Jaringan Kami, seperti iklan dibawah ini ? Click here

Form Pasang Iklan

Nama:

Email:

URL Website:

Judul Iklan:

Diskripsi:

Isi Iklan:

Banner (125x125):

Kategori:

Iklan Sponsor
Iklan Banner Sponsor
NextgTravel
Iklan Banner sponsor
Statistik Pengunjung
Flag Counter
Anda puas dgn layanan kami, silahkan "Like us"