selamat datang di pusat perbelanjaan handphonne dan gadget terbesar di indonesia. kami menawarkan product yg berkualitas dengan harga murah dan terjangkau. Terima order partai besar dan pembelian partai kecil.
info price list handphone dan tab::
samsung galaxy
Samsung Galaxy Grand Max SM-G720N0====Rp.1600000
Samsung Galaxy S6 SM-G920F====Rp.4500000
Samsung Galaxy S6 Edge SM-925F====Rp.6000000
Samsung Galaxy Grand Neo Plus I9060====Rp.900000
Samsung Galaxy J1 J100H====Rp.700000
Samsung Galaxy J1 4G====Rp.850000
Samsung Galaxy E5 E500H====Rp.1500000
Samsung Galaxy Note Edge SM-N915====Rp.4500000
Samsung Galaxy E7 E700H====Rp.1900000
Samsung Galaxy A7 SM-A700F====Rp.1900000
Samsung Galaxy Note 4 Duos SM-N9100====Rp.4300000
Samsung Galaxy A5 SM-A500F====Rp.2100000
Samsung Galaxy A3 SM-A300H====Rp.1400000
Samsung Galaxy Core Prime SM-G360F====Rp.750000
Samsung Galaxy Note 4 N910H====Rp.3500000
Samsung Galaxy Alpha SM-G850====Rp.2900000
Samsung Galaxy Mega 2 SM-G750H====Rp.1600000
Samsung Galaxy S5 SM-G900I====Rp.2000000
Samsung Galaxy Camera 2 GC200====Rp.2100000
Samsung Galaxy K Zoom SM-C111====Rp.2300000

APPLE IPHONE
iPhone 6 Plus 128GB====Rp.7000000
iPhone 6 plus 64 GB====Rp.6000000
iPhone 6 plus 16 GB====Rp.5500000
iPhone 6 128 GB====Rp.5500000
iPhone 6 64 GB====Rp.4500000
iPhone 6 16 GB====Rp.4000000
iPhone 5s 64 GB====Rp.4000000
iPhone 5s 32 GB====Rp.3500000
iPhone 5s 16 GB====Rp.3000000
iphone 5 64 GB====Rp.2500000
iPhone 5 32 GB====Rp.2300000
iPHone 5 16 GB====Rp.2000000

BLACKBERRY
BlackBerry Leap====Rp.1600000
BlackBerry Q20 Classic====Rp.2500000
BlackBerry Porsche Design P’9983====Rp.7500000
BlackBerry Q100 Passport====Rp.3600000
Blackberry Z30====Rp.2500000
Blackberry Z10====Rp.1500000
Blackberry Q10====Rp.1700000

OPPO
Oppo A31====Rp.900000
Oppo R1C====Rp.2200000
Oppo U3====Rp.2250000
OPPO Mirror 3====Rp.1300000
Oppo N3====Rp.3500000
Oppo R1S====Rp.2300000
Oppo R5====Rp.3000000
Oppo N1 mini====Rp.2300000
Oppo Find 7====Rp.3200000
Oppo Find 7a====Rp.2700000
Oppo YoYo R2001====Rp.1100000
Oppo R1 R829T====Rp.2000000
Oppo N1====Rp.2800000
Oppo Find Way S====Rp.2100000
Oppo find 5====Rp.2300000

SONY XPERIA
Sony Xperia E4 Dual E2115====Rp.900000
Sony Xperia E3 Dual D2212====Rp.750000
Sony Xperia Z3 D6603====Rp.3500000
Sony Xperia Z3 Compact D5803====Rp.3000000
Sony Xperia M2 Aqua D2403====Rp.1500000
Sony Xperia T3 Ultra D5103====Rp.1200000
Sony Xperia Z2 D6503====Rp.2800000
Sony Xperia T2 Ultra dual D5322====Rp.1300000
Sony Xperia T2 Ultra====Rp.1100000

XIAOMI
Xiaomi Mi Note 16GB====Rp.2200000
Xiaomi Mi Note Pro====Rp.3200000
Xiaomi Mi Note 64GB====Rp.2800000
Xiaomi Redmi Note 4G====Rp.1000000

APPLE IPAD
Apple iPad Air 2 WiFi 128GB Celullar 3G====Rp.4000000
Apple iPad Air 2 WiFi 64GB Celullar 3G====Rp.3500000
Apple iPad Air 2 WiFi 16GB Celullar 3G====Rp.3000000
Apple iPad Air 2 128GB====Rp.4000000
Apple iPad Air 2 64GB====Rp.3500000
Apple iPad Air 2 16GB====Rp.3000000
Apple iPad Air WiFi (128GB)====Rp.3000000
Apple iPad Air WiFi (64GB)====Rp.2700000
Apple iPad Air WiFi (32GB)====Rp.2500000
Apple iPad Air WiFi (16GB)====Rp.2200000

SAMSUNG GALAXY TAB
Samsung Galaxy Tab A 9.7====Rp.1800000
Samsung Galaxy Tab 3V SM-T116====Rp.1000000
Samsung Galaxy Tab Active LTE====Rp.2700000
Samsung Galaxy Tab S 10.5 T805NT====Rp.2800000
Samsung Galaxy Tab S 8.4 T705NT====Rp.2300000
Samsung Galaxy Tab 4 10.1 3G T531====Rp.2100000
Samsung Galaxy Tab 4 7.0 3G T231====Rp.1300000
Samsung Galaxy Tab 4 8.0 3G P331====Rp.1400000
Samsung Galaxy Note Pro 12.2 P9000====Rp.4000000
Samsung Galaxy Note 10.1 P601====Rp.3200000
Samsung Galaxy Note 8.0 N5100====Rp.2800000
berikut kami lampirkan no.resi pengiriman via jne…
Selasa, 28 April 2015
Christanti AR : CGKYW00904452615
Almomino Agus : CGKYW00904602815
Lia Indriati : CGKYW00904741615
Early Marina : TGRC801171693415
Aqil Herbal : TGRC801172425315
Hana : BDOK701544732315

Senin, 27 April 2015
Lily Andi : CGKYW00902613215
Bayu Septian Nugroho : CGKYW00902771615
Ragil Witrasno : CGKYW00902832015
Rahma Luthviany : TGRC801170474915
Patricia : TGRC801170375315

cara order:
call : 085219227711
sms: Nama#alamat lengkap # type dan jumlah unit # no.hp
kirim ke 085219227711.
silahkanbertransaksi aman dan nyaman dengan kami. salam HALO GADGET. thanks

Share and Enjoy:
  • Print
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • email
  • MySpace
  • RSS
  • Twitter
  • Yahoo! Bookmarks
loading...
Pasang Iklan Koran Majalah dan Tabloid

Pasang Iklan Media Cetak

Iklan koran-Kolom-Display Seluruh Indonesia (kompas,poskota,media indonesia, koran jakarta, dll) :

Langkah pemasangan iklannya mudah

1. Visit ke http://media.pasangiklan.net
2. Isi materi iklan anda sesuai dengan jumlah baris yg anda inginkan
3. Setelah isi materi iklan, submit bisa daftar atau tanpa daftar
4. Konfirmasi Pembayaran
5. Iklan anda tayang sesuai dengan waktu yang anda pilih

Mudah kan? segera pasang iklan media cetak dengan mengklik link dibawah ini

Klik Disini

Pasang Iklan Gratis
Pasang Iklan anda Disitus Kami Yang lainnya :

PeluangIklan.com

IklanJualBeli.net

PasangIklanBisnis.net

RumahYangDijual.com

Our Partner Services

Hosting Website & Domain Services

Jaringan Pasang Iklan

Iklan Anda mau ikut tampil di Jaringan Kami, seperti iklan dibawah ini ? Click here

Form Pasang Iklan

Nama:

Email:

URL Website:

Judul Iklan:

Diskripsi:

Isi Iklan:

Banner (125x125):

Kategori:

Iklan Sponsor
Iklan Banner Sponsor
NextgTravel
Iklan Banner sponsor
Statistik Pengunjung
Flag Counter
Anda puas dgn layanan kami, silahkan "Like us"