BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI andy sanjaya Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana
Dan semua produk yang ditawarkan di Website http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Merek Handphone dan Harga.

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.800.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.600.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.400.000,
iPhone 6 Plus 16GB Rp. 4.400.000
iPhone 6 Plus 64GB Rp. 4.600.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp. 4.800.000
iphone 6s 128GB Rp. 5,300.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 5.100.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 5.000.000,
iPhone 6 16GB Rp. 3.400.000
iPhone 6 64GB Rp. 3.600.000
iPhone 6 128GB Rp. 4.000.000

APPLE
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.400.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.300.000,
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

Apple iphone 5s 64GB Rp:2,300,000,-
Apple iphone 5s 32GB Rp:2,100,000,-
Apple iphone 5s 16GB Rp:2,000,000,-
Apple iphone 5 64GB Rp. 2.100.000,
Apple iphone 5 32GB Rp. 2.000.000,
Apple iphone 5 16GB Rp:1,800,000,-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,900,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,700,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Rp:1,400,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Rp:1,800,000,-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.3.100.000.-
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32gb Rp.2,300.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON
Xperia Z5 PREMIUM = 3.200.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.350.000
Xperia Z5 Single = 3.100.000
Xperia Z5 Dual = 3.000.000
Xperia Z5 Compact = 2.850.000

Xperia Z3+ Dual = 3.150.000
Xperia Z3 = 2.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.3.000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.200.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-

OPPO
Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,

Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Masih banyak lagi produk lainya.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

SUDAH BERJUALAN GADGET ONLINE shop SEJAK 2010 Di Berbagai Media Sosial / Forum Jual Beli , Bisa Cek Reputasi Saya.

Bukti Nomor Resi Pembelian di Andy Sanjaya Blackmarket:

Resi Dibawah ini adalah resi Pembelian di Website ini. Setelah resi mencapai masa expired, akan segera dihapus dari halaman ini.
Jika nama pengirim resi bukan Andy, maka pembelian adalah sistem dropship.
Resi Tersebut bisa dipertanggungjawabkan terhadap Pihak Jne jika terjadi hal yang tidak diinginkan, karena kami selalu menggunakan asuransi dalam pengiriman Paket Barang.

CGKSD01941790415 Primata Creative
CGKSD01941721815 Shely
BDOAL05473034015 Sahful
BDOAL05474262315 Agusalim
BDOAL05489321015 Devanny
BDOAL05490571715 Yogi
CGKG605093902215 Wiryanata
PKUAA08289399515 Rose
CGKG605070065915 Ferry
CGKG605081782215 Ayu Thera
PKUAA08230293615 Romli
PKUAA08221762115 Ferry
CGKSD01801065015 Hasby Sheyla
CGKG604958967015 BBC
CGKSD01792073115 Ayu Thera
CGKTC03220096115 Wulan
CGKSD01784988915 Romli (Paket 2)
CGKSD01758302315 Synthia Montolalu
DJBAK00008046815 Supriyanti

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,
Contact Person : Bpk. Andy Sanjaya,
Telkomsel : 0823-0432 0000.
Xl Axiata: 0877 2020 8858.
EMAIL: sanjayablackmarket2000@gmail.com
WEBSITE:http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

Share and Enjoy:
  • Print
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • email
  • MySpace
  • RSS
  • Twitter
  • Yahoo! Bookmarks
loading...
Pasang Iklan Koran Majalah dan Tabloid

Pasang Iklan Media Cetak

Iklan koran-Kolom-Display Seluruh Indonesia (kompas,poskota,media indonesia, koran jakarta, dll) :

Langkah pemasangan iklannya mudah

1. Visit ke http://media.pasangiklan.net
2. Isi materi iklan anda sesuai dengan jumlah baris yg anda inginkan
3. Setelah isi materi iklan, submit bisa daftar atau tanpa daftar
4. Konfirmasi Pembayaran
5. Iklan anda tayang sesuai dengan waktu yang anda pilih

Mudah kan? segera pasang iklan media cetak dengan mengklik link dibawah ini

Klik Disini

Pasang Iklan Gratis
Pasang Iklan anda Disitus Kami Yang lainnya :

PeluangIklan.com

IklanJualBeli.net

PasangIklanBisnis.net

RumahYangDijual.com

Our Partner Services

Hosting Website & Domain Services

Jaringan Pasang Iklan

Iklan Anda mau ikut tampil di Jaringan Kami, seperti iklan dibawah ini ? Click here

Form Pasang Iklan

Nama:

Email:

URL Website:

Judul Iklan:

Diskripsi:

Isi Iklan:

Banner (125x125):

Kategori:

Iklan Sponsor
Iklan Banner Sponsor
NextgTravel
Iklan Banner sponsor
Statistik Pengunjung
Flag Counter
Anda puas dgn layanan kami, silahkan "Like us"