JUAL HANDPHONE SMARTPHONE DAN LAPTOP ORIGINAL MURAH

ASSALAMUALAIKUM WR.WB
JUAL.. BERBAGAI MERK LAPTOP, Hp.APPLE IPHONE/APPLE IPAD, samsung Galaxy, Sony Xperia, DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL CUMA TIDAK ADA GARANSI RESMI. MAKLUM BM (black market)

Apple IPHONE 6 PLUS 32GB Rp.3.800.000,-
Apple IPHONE 6 PLUS 64GB Rp.4.000.000,-
Apple IPHONE 6 PLUS 128GB Rp.4.200.000,-
Apple IPHONE 6 128 GB Rp.3.500.000,
Apple IPHONE 6 64 GB Rp.3.200.000,
Apple IPHONE 6 16 GB Rp.3.000.000,
Apple IPHONE 4S64GB Rp.1.500.000,
Apple IPHONE 4S 32GB Rp.1.300.000,
Apple IPHONE 4S 16GB Rp.1.100.000,-
Apple IPHONE 5S 16GB Rp.2.500.000,-
Apple IPHONE 5S 32GB Rp.2.700.000,-
Apple IPHONE 5S 64GB Rp.2.900.000,-
Apple IPHONE 5C 16GB Rp.1.800.000,-
Apple IPHONE 5C 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5C 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5 16GB Rp.1.800.000,-

tablet Apple iPad Mini 2 Retina Rp.2.000.000,-
tablet Apple iPad Air 9.7 inchi Rp.2.200.000,-
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Rp.1.400.000,-
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Cellular Rp.1.600.000,-
tablet Apple iPad mini Wi-Fi Rp.1.000.000,-
tablet Apple iPad mini WiFi Cellular Rp.1.200.000,-
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi Rp.1.000.000,-
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi4G Rp.1.300.000,-

Sony Xperia Z 5 Rp.3.200.000,-
Sony Xperia Z3+ Rp.2.800.000.
Sony Xperia Z 3 Rp.2.600.000,-
Sony Xperia Z 2 Rp.2.300.000,-
Sony Xperia Z 1 Rp.2.000.000,-
Sony Xperia Z LTE C6603 Rp.1.700.000,-
Sony Xperia Z Ultra Rp.1.800.000,-
Sony Xperia ZL C6502 Rp.1.300.000,-
Sony Xperia ZR C5502 Rp.1.500.000,-
Sony Xperia C4 Rp.1.600.000.
Sony Xperia J1 Compact Rp.1.800.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.500.000.

Samsung Galaxy S6 32GBRp.2.800.000.
Samsung Galaxy S6 64GB Rp.3000.000.
Samsung Galaxy S6 128GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 32GB Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 edge 64GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 128GB Rp.3.400.000.
Samsung Galaxy E7 Rp.1.100.000.

Oppo Find 7a Rp.2.500.000.
Oppo R1 Rp.2.000.000.
Oppo Find Mirror
Oppo Find 5 Rp.2.200.000.
Oppo N1 Rp.2.700.000.
Oppo Find Way S Rp.2.000.000.
Oppo Find Mirror Rp. 1.700.000.

DAFTAR HARGA LAPTOP APPLE
Apple MacBook Pro MD101=Rp 6,300,000
Apple MacBook Pro MD102=Rp 7,800,000
Apple MacBook Pro MD103=Rp 9,153,000
Apple MacBook Pro ME864=Rp 6,800,000
Apple MacBook Pro ME865=Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME866=Rp 8,800,000
Apple MacBook Pro ME293=Rp 9,200,000
Apple MacBook Pro ME294=Rp 12,700,000
Apple MacBook Pro ME662=Rp 7,900,000
Apple MacBook Pro ME664=Rp 9,900,000
Apple MacBook Pro ME665=Rp 11,200,000
Apple MacBook Pro MD212=Rp 7,663,000
Apple MacBook Air MD223=Rp 5,047,000
Apple MacBook Air MD231=Rp 6,050,000
Apple MacBook Air MD232=Rp 6,773,000
Apple MacBook Air MD711=Rp 5,700,000
Apple MacBook Air MD712=Rp 6,900,000
Apple MacBook Air MD760=Rp 6,100,000
Apple MacBook Air MD761=Rp 7,100,000

DAFTAR HARGA LAPTOP ACER
Acer Aspire E1-422-12502G50Mn=Rp 1,600,000
Acer Aspire E1-422-65202G50Mn=Rp 2,150,000
Acer Aspire E1-431-10052G32Mnks=Rp 1,250,000
Acer Aspire E1-432-29552G50Mn=Rp 2,000,000
Acer Aspire E1-432-29552G50Mn=Rp 2,500,000
Acer Aspire E1-432-29572G50Mn=Rp 2,200,000
Acer Aspire E1-410-29202G50Mn=Rp 1,850,000
Acer Aspire E1-410G-29202G50Mn=Rp 2,550,000
Acer Aspire E1-410-29202G50Mn=Rp 2,750,000
Acer Aspire E1-410-28202G32Mn=Rp 1,730,000
Acer Aspire E1-410-28202G50Mn=Rp 1,950,000
Acer Aspire E1-451G-84504G50Mnk=Rp 3,350,000
Acer Aspire E1-470-33214G50Mn=Rp 2,650,000
Acer Aspire E1-470-33212G50Mn=Rp 3,900,000
Acer Aspire E1-470G-33214G50Mnk=Rp 3,370,000
Acer Aspire E1-472G-54204G50Mnk=Rp 4,400,000
Acer Aspire E1-532=Rp 2,430,000
Acer Aspire E3-111-28LK=Rp 1,330,000
Acer Aspire R7-571G=Rp 6,700,000
Acer Aspire R7-572G=Rp 7,000,000
Acer Aspire S3 Ultrabook i3=Rp 4,709,000
Acer Aspire S3 Ultrabook i5=Rp 6,200,000
Acer Aspire S3 Ultrabook i5=Rp 5,380,000
Acer Aspire S3 Ultrabook i5=Rp 5,250,000
Acer Aspire S3 Ultrabook i7=Rp 5,825,000
Acer ASPIRE S5-391-73514G25akk=Rp 7,800,000
Acer Aspire P3-171-3322Y2G06Ass=Rp 4,880,000
Acer Aspire P3-171-3322Y4G06Ass=Rp 4,900,000
Acer Aspire P3-171-5333Y2G12Ass=Rp 6,050,000
Acer Aspire P3-171-5333Y4G12Ass=Rp 4,950,000
Acer Aspire P3-171-5333Y4G12Ass=Rp 4,260,000
Acer Aspire V5-122P-61456G50n=Rp 3,130,000
Acer Aspire V5-123-12102G50=Rp 1,210,000
Acer Aspire V5-552G-105774G1TMnSS=Rp 3,200,000
Acer Aspire V5-132-10192G50nss=Rp 1,180,000
Acer Aspire V5-132-10192G50nss=Rp 2,150,000
Acer Aspire V5-132P-10192G50nss=Rp 2,470,000
Acer Aspire V5-431P-10072G32Mn=Rp 3,000,000
Acer Aspire V5-431P-10072G32Mn=Rp 3,510,000
Acer Aspire V5-431-10172G32Mn=Rp 1,775,000
Acer Aspire V5-471P-33224G50Ma=Rp 4,830,000
Acer Aspire V5-471G-33224G50Ma=Rp 3,930,000
Acer Aspire V5-471G-53334G50Ma=Rp 4,350,000
Acer Aspire V5-471G-53334G50Ma=Rp 6,940,000
Acer Aspire V5-472G-54204G50Ma=Rp 7,400,000
Acer Aspire V5-471PG-53334G50Ma=Rp 8,150,000
Acer Aspire V5-473PG-54204G50Ma=Rp 8,820,000
Acer Aspire V3-471G-73614G1TMa=Rp 5,930,000

DAFTRA HARGA LAPTOP TOSHIBA
Toshiba Qosmio X75-A7295=Rp 7,800,000
Toshiba Qosmio X70-A101X=Rp 11,410,000
Toshiba Qosmio X875-Q7380=Rp 6,750,000
Toshiba Portege Z10t-A104=Rp 8,220,000
Toshiba Portege Z935-ST4N04=Rp 5,950,000
TOSHIBA PORTEGE Z935-ST3N01=Rp 4,250,000
Toshiba Satellite U945-S4110=Rp 3,000,000
Toshiba Satellite U945-S4390=Rp 3,750,000
Toshiba Satellite U945-S4380=Rp 2,760,000
Toshiba Satellite U840-1009X=Rp 2,950,000
TOSHIBA SATELLITE C55D-A5206=Rp 2,680,000
TOSHIBA SATELLITE C55D AMD E2=Rp 2,380,000
Toshiba Satellite C40D AMD E1=Rp 2,000,000
TOSHIBA Satellite NB10=Rp 1,500,000
Toshiba Satellite C800-1023=Rp 2,130,000

DAFTAR HARGA LAPTOP SONY VAIO
Sony Vaio SVE11-135CV=Rp 2,075,000
Sony Vaio Duo 11 SVD11-215CV=Rp 6,025,000
Sony Vaio Ultrabook SVT11-125CV=Rp 4,480,000
SONY Vaio Pro 11 SVP11-213SG=Rp 5,800,000
SONY Vaio Pro 11 SVP11-217PG=Rp 7,650,000
Sony Vaio Tap 11 Touch SVT11-213CGW=Rp 3,920,000
Sony Vaio Tap 11 Touch SVT11-215SG=Rp 6,500,000
Sony Vaio SVT13-126CV Touch Screen=Rp 4,450,000
Sony Vaio SVT13-112FXS=Rp 4,700,000
Sony Vaio SVT13-115FDS=Rp 4,700,000
Sony Vaio SVT13-133CVS=Rp 4,250,000
SONY Vaio SVD13-211SGB/SGS=Rp 6,580,000
SONY Vaio SVP13-213SGB/SGS=Rp 5,850,000
SONY Vaio SVD13-213SGW 3G=Rp 7,780,000
SONY Vaio SVP13-213CXB=Rp 5,700,000
SONY Vaio SVP13-218PGB Black=Rp 7,650,000
SONY Vaio SVD13-217PGB 3G=Rp 8,690,000
Sony Vaio Duo 13 SVD13-225PXB=Rp 10,850,000
Sony Vaio Flip 11 Touch SVF11-N13CG/S=Rp 5,680,000
Sony Vaio Flip 13 Touch SVF13-N12SGB/S=Rp 6,880,000
Sony Vaio Flip 13 Touch SVF13-N17PGB/S=Rp 8,500,000
Sony Vaio SVF14-416SGB=Rp 3,410,000
Sony Vaio SVF14-218SG=Rp 4,820,000
Sony Vaio SVF14-216SG=Rp 4,380,000
Sony Vaio SVF14-21MSG=Rp 2,975,000
Sony Vaio SVF14-212SG=Rp 3,990,000
Sony Vaio SVF14-A15SG=Rp 5,180,000
Sony Vaio SVF14-A16SG S=Rp 6,110,000
Sony Vaio SVF14-319SGB/W=Rp 6,090,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N11SGS=Rp 4,730,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N13SGB/S=Rp 5,690,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N16SGB/S=Rp 6,400,000
Sony Vaio Flip 14 Touch SVF14-N19SGB/S=Rp 7,750,000
Sony Vaio SVE17-135CV/B=Rp 5,710,000

website: http://bandungonline1.blogspot.com

sedikit saya infokan no resi pengiriman jne tanggal 6 agustus 2015:

IRA RESTY 2755485100001
UMMU KHAIRUNISAA 2755487980007
RENNY INDRIATI K 2755487840004
RESTI M 2755487890009
RINA TRI A 2755487580009
DIAH I 2755487540003
ASTRID 2755487740007
ZAHRA ANNISA V 2755485030001
DYAS 2755485040000
DEVITA M 2755485090005

CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 085316871688
3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang di jamin asli/bukan replika dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL APPLE
kunjungi websitenya di http://bandungonline1.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: JIMMY ALFIAN
EMAIL: onlineshop689@ gmail.com
Telepon: 0815-3474-0009
BAGI KONSUMEN YG MENGGUNAKAN TELKOMSEL ANDA BISA HUBUNGI DI NOMOR:
0853-1687-1688
website: http://bandungonline1.blogspot.com

NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.

Share and Enjoy:
  • Print
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • email
  • MySpace
  • RSS
  • Twitter
  • Yahoo! Bookmarks
Pasang Iklan anda di DETIK.COM Melalui Pasangiklan.net
Dapatkan Harga murah dengan memasang lewat kami only
Rp.40 Rb (7 hari Tayang)

Click here untuk Pemasangan Iklan detik.com

Pasang Iklan Koran Majalah dan Tabloid

Pasang Iklan Media Cetak

Iklan koran-Kolom-Display Seluruh Indonesia (kompas,poskota,media indonesia, koran jakarta, dll) :

Langkah pemasangan iklannya mudah

1. Visit ke http://media.pasangiklan.net
2. Isi materi iklan anda sesuai dengan jumlah baris yg anda inginkan
3. Setelah isi materi iklan, submit bisa daftar atau tanpa daftar
4. Konfirmasi Pembayaran
5. Iklan anda tayang sesuai dengan waktu yang anda pilih

Mudah kan? segera pasang iklan media cetak dengan mengklik link dibawah ini

Klik Disini

Pasang Iklan Gratis
Pasang Iklan anda Disitus Kami Yang lainnya :

PeluangIklan.com

IklanJualBeli.net

PasangIklanBisnis.net

RumahYangDijual.com

Our Partner Services

Hosting Website & Domain Services

Jaringan Pasang Iklan

Iklan Anda mau ikut tampil di Jaringan Kami, seperti iklan dibawah ini ? Click here

Form Pasang Iklan

Nama:

Email:

URL Website:

Judul Iklan:

Diskripsi:

Isi Iklan:

Banner (125x125):

Kategori:

Iklan Sponsor
Iklan Banner Sponsor
NextgTravel
Iklan Banner sponsor
Statistik Pengunjung
Flag Counter
Anda puas dgn layanan kami, silahkan "Like us"